Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Апрель 2023

Сосновый Бор принял участие в федеральной тренировке технологии «ОГЭ 2.0»

13 апреля 2023 года Сосновый Бор принял участие в федеральной тренировке нового технологического решения при проведении основного государственного экзамена в 9 классах, которое получило название «ОГЭ 2.0».

Тренировка проведена без обучающихся, с целью отработки технической стороны проведения экзамена в форме ОГЭ.

Cообщества цифрового блока 47-го региона

Развиваете ИТ-бизнес в Ленобласти или интересуетесь современными технологиями?

Переходите в сообщества цифрового блока 47-го региона:

- Телеграм - https://t.me/digit47

- ВКонтакте - https://vk.com/digital_47

Здесь просто и понятно:

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В Ленинградской области в период с 17 по 23 апреля 2023 года проходит всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».

Акция «Неделя без турникетов» является ежегодной и представляет собой одно из мероприятий широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!», реализуемого с 2015 года.

Информационные материалы для детей и родителей по защите авторских прав и интеллектуальной собственности несовершеннолетних

Региональными органами государственной власти, осуществляющими управление в сфере культуры, разработаны информационные материалы для детей и родителей по защите авторских прав и интеллектуальной собственности несовершеннолетних

Скачать

В Ленинградской области утверждены результаты досрочного периода ЕГЭ по физике

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 9 от 11.04.2023 утвержден протокол Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами ЕГЭ по физике  (дата экзамена 30 марта 2023 года) и установлена дата официального опубликования результатов досрочного периода ЕГЭ по физике  в Ленинградской области –12 апреля 2023 года.

В Ленинградской области утверждены результаты досрочного периода ЕГЭ по математике профильного и базового уровней

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 8 от 10.04.2023 утверждены протоколы Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами ЕГЭ по математике профильного и базового уровней  (дата экзаменов 27 марта 2023 года) и установлена дата официального опубликования результатов досрочного периода ЕГЭ по математике профильного и базового уровней  в Ленинградской области –11 апреля 2023 года.

В Ленинградской области утверждены результаты досрочного периода ЕГЭ по русскому языку

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 6 от 04.04.2023 утвержден протокол Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами ЕГЭ по русскому языку (дата экзамена 23 марта 2023 года) и установлена дата официального опубликования результатов досрочного периода ЕГЭ по русскому языку в Ленинградской области – 5 апреля 2023 года.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio