Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Октябрь 2023

18 октября 2023 года проведено региональное репетиционное сочинение (изложение) для учащихся 11 классов

Сегодня 266 учащихся 11 классов сосновоборских школ приняли участие в написании регионального репетиционного сочинения (изложения).

Целью проведения репетиционного сочинения является подготовка к проведению итогового сочинения (изложения), выявление трудностей у учащихся для возможности своевременного их устранения.

Местом проведения репетиционного сочинения (изложения) являются школы, в которых обучаются ребята.

Социальные сертификаты на туристическую поездку

Стартовала кампания по выдаче социальных сертификатов на туристические поездки для школьников 5-9 классов в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Напомним, социальный сертификат позволяет отправить ребенка в бесплатное путешествие по Ленинградской области.

Поздравляем финалистов конкурса для педагогических работников «Простые решения»

В рамках всероссийского проекта «Вектор качества образования», разработанного в соответствии с основными идеями национальной образовательной инициативы, в 2023 году дан старт новому конкурсу для педагогических работников «Простые решения».

Первый (заочный) этап конкурса прошел период с 16 апреля 2023 года по 20 мая 2023 года. Экспертная оценка конкурсных материалов была проведена в период с 05 июня 2023 года по 20 августа 2023 года.

Марафон Знание. Первые

4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание. Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Всероссийская профориентационная акция "Неделя без турникетов"

В период с 16 по 20 октября 2023 года в Сосновом Бору пройдет Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов» федерального проекта «Работай в России!». Основная идея проекта заключается в интерактивном знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе. 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio