Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Май 2022

Утверждены результаты ГИА-9 по иностранным языкам в Ленинградской области

Решением государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования от 30 мая 2022 года утверждены результаты участников ГИА-9 по иностранным языкам (английский, немецкий) от 19 и 20 мая 2022 года.

Ленинградские выпускники сдают ЕГЭ по русскому языку

30 и 31 мая основной период ЕГЭ-2022 продолжит экзамен по русскому языку.

В целях эпидемиологической безопасности экзамен разделен на два дня, чтобы избежать массового скопления участников в экзаменационных пунктах. 

В Ленинградской области проведен экзамен по обществознанию в 9 классах

Сегодня, 27 мая 2022 года для девятиклассников проходил экзамен по обществознанию. Это самый популярный учебный предмет, который выпускники 9 класса сдают по своему выбору.

Ленинградские выпускники сдают ЕГЭ

Сегодня, 26 мая, стартует основной период единого государственного экзамена 2022 года.

Аттестационная кампания начинается с ЕГЭ по химии, литературе и географии. Экзамены проходят в 22 ППЭ Ленинградской области. На экзамен по химии зарегистрировано 488 участников, по литературе - 419, а по географии - 127.

Всероссийский конкурс кружков в 2022 году проводится по четырем трекам

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс кружков 2022 года. К участию приглашаются организации дополнительного образования, команды технологических энтузиастов, школьники и студенты. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

Стартовал первый этап Всероссийского конкурса сочинений 2022 года

Ученики 4–11-х классов, а также студенты колледжей и техникумов могут стать участниками Всероссийского конкурса сочинений, учрежденного Минпросвещения России.

В Ленинградской области стартует летняя оздоровительная кампания

26 мая 2022 года состоялось заседание межведомственной координационной комиссии при Правительстве Ленинградской области по вопросам оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2022 году.

Стань участником Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

До 12 июня принимаются заявки на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Продлена заявочная кампания Всероссийского исследовательского конкурса «Семейная память»

Прием заявок на участие во Всероссийском исследовательском конкурсе по изучению семейной истории в период Великой Отечественной войны «Семейная память» продлится до 1 июня.

Минцифры России объявляет о старте летнего общеобразовательного проекта «День цифры»

Минцифры России совместно с Минпросвещения России, а также АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий запускает образовательный проект в сфере информационных технологий для детских лагерей «День цифры».

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio