Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Апрель 2022

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

С 12 по 26 апреля 2022 года прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Соревнования были организованы на базе МБОУ «СОШ № 9 им. В.И.Некрасова». В спортивных играх приняли участие команды всех общеобразовательные организаций по следующим дисциплинам: баскетбол 3х3, настольный теннис, волейбол и легкая атлетика.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

С 15 по 26 апреля 2022 года прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

На базе МБОУ «СОШ № 7» и МБОУ «СОШ № 9 им. В.И.Некрасова» команды общеобразовательных организаций принимали участие в следующих дисциплинах: спортивное многоборье и эстафетный бег.

В соревнованиях участвовали: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ А.В.Воскресенского», МБОУ «СОШ № 7».

Неделя профориентации в образовательных организациях в апреле 2022г.

В образовательных организациях Сосновоборского городского округа в апреле прошла традиционная Неделя профориентации.

11 апреля 456 старшеклассников приняли участие во всероссийской акции «Неделя без турникетов». Акция проводится ежегодно по всей стране в апреле и октябре и представляет собой один из элементов широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!».

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В Ленобласти с 11 по 15 апреля 2022г. проходит Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов». Акция проводится ежегодно по всей стране в апреле октябре и представляет собой один из элементов широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!».

В этом году «Неделя без турникетов» проходит в онлайн-формате. Организатором Акции является Центр занятости населения.

Урок цифры по теме "Быстрая разработка приложений"

Уроки цифры о том, как легко, качественно и в то же время быстро разрабатывать прикладные программные продукты, пройдут в школах Ленинградской области с 11 по 30 апреля.

Урок «Быстрая разработка приложений» создан экспертами «1С» и состоит из видеоролика с объяснениями и интерактивного тренажера для закрепления знаний.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio