Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Май 2018

Праздничные хоровые концерты, посвященные «Дню букваря»

24 мая 2018 года в общеобразовательных организациях состоялись праздничные хоровые концерты, посвященные «Дню букваря» с участием школьников младших классов. Концерты были приурочены к проведению в 2018 году Дня славянской письменности и культуры

На старт, внимание, экзамены!!!

С 25 мая 2018 года начинается основной период государственной итоговой аттестации для выпускников текущего года, а так же выпускников прошлых лет.

Ни пуха, ни пера, дорогие выпускники!

Конкурс по выявлению лучшего опыта профориентационной работы с обучающимися в системе образования Ленинградской области

16 мая 2018 года в ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» состоялся конкурс по выявлению лучшего опыта профориентационной работы с обучающимися в системе образования Ленинградской области.

В конкурсе принимали участие школы, учреждения дополнительного и профессионального образования.

Городской конкурс детской рукописной книги «Я с детства с книгами дружу…», посвященный 45-летию города Сосновый Бор

С 9 апреля по 14 мая 2018г. в дошкольных образовательных учреждениях проходил городской конкурс детской рукописной книги «Я с детства с книгами дружу…». В этот юбилейный для города год в конкурсе были объявлены номинации, посвященные его 45-летию.

18 мая в МБДОУ «Детский сад № 7» состоялось подведение итогов конкурса. Победителями, лауреатами и дипломантами конкурса стали:

Информация о работе городской системы образования в период с 14 мая - 20 мая 2018 года и запланированных мероприятиях с 21 мая - 27 мая 2018 года

Информация о работе городской системы образования с 14 мая  -  20 мая  2018 года

С 30 апреля по 16 мая в г. Сосновый Бор состоялась общегородская спортивная игра  среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Летающий мяч».  Приняли участие 14 детских садов города.

Результаты:

Спортивная игра среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Летающий мяч»

С 30 апреля по 16 мая 2018 года в г.Сосновый Бор впервые прошла общегородская спортивная игра среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Летающий мяч».

Игра проводилась с целью популяризации игры пионербол, как средство оздоровления детей, а так же развития массового физкультурно-спортивного движения волейбол.

Информация о работе городской системы образования в период с 07 мая - 13 мая 2018 года и запланированных мероприятиях с 14 мая - 20 мая 2018года.

Информация о работе городской системы образования с 07 мая  -  13 мая  2018 года

с 14 апреля по 22 апреля  коллектив детского театрального творчества «Грани творчества» педагог Бекиш Елена Аркадьевна принял участие в VIII Международном фестивале любительских театров «Без антракта» в рамках фестиваля фестивалей «Балтийская феерия» г. Санкт – Петербург.

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio