Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Май 2019

Введение персонифицированного финансирования в Ленинградской области

Вниманию родителей!

В сентябре 2019 года в Сосновоборском городском округе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 1 сентября 2019 года:

Информация о работе городской системы образования в период с 20- 26 мая 2019 года и запланированных мероприятиях с 27 мая - 2 июня 2019 года

Информация о работе городской системы образования с  20 -26 мая 2019 года

23 мая подведены итоги конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области. Чествование победителей и лауреатов Конкурса состоялось в ГБУ ДО «Центр «Интеллект».

Туристический слёт школьников «Школа безопасности»

17 мая 2019 года прошёл туристический слёт школьников «Школа безопасности».

В слете приняли участие 9 команд школ города.

Основные направления соревнований: флора родного края, краеведение, туристические навыки (разжигание костра), переноска пострадавшего и оказание первой помощи, прохождение туристической полосы и спортивный лабиринт. А также были дополнительные конкурсы: «походный бутерброд» и конкурс военной песни.

Итоги инженерного форума "Романтики Арктики"

Кто из нас не мечтал совершить путешествие к бескрайнему Северному полюсу в белоснежную Арктику! Вы скажете, что это почти нереально! Такое путешествие стало возможным для 49 мальчишек и девчонок, участников Инженерного форума «Романтики Арктики», собравшихся на финале мероприятия в городе Сосновый Бор Ленинградской области.

Общегородская спортивная игра «Летающий мяч» среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Сосновоборского городского округа

17 мая 2019 года на спортивной площадке МБДОУ «Детский сад № 18» состоялся финал общегородской спортивной игры «Летающий мяч», которая проводится в рамках ежегодного городского фестиваля  физкультуры и спорта среди воспитанников муниципальных  бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Сосновоборский медвежонок».

Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин «Юный пожарный»

16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге на стадионе ФГБОУ ВО СПб УГПС состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин «Юный пожарный».

Сосновоборский городской округ на соревнованиях представляла команда МБОУ «СОШ № 6», учитель Храпов Игорь Геннадьевич.

По итогам соревнований команда МБОУ «СОШ № 6» получила Благодарственное письмо.

Встреча учащихся с детским писателем, поэтом, членом Союза писателей России и актёром Геннадием Анатольевичем Киселёвым

13-14 мая 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 6» состоялась встреча с детским писателем, поэтом, членом Союза писателей России и актёром Геннадием Анатольевичем Киселёвым. Встреча прошла в рамках проекта ГК «Росатом» «Территория культуры Росатома».

Во встрече принимали участие ребята 5-8 и 9-11 классов. В рамках мероприятия учащиеся услышали интересные рассказы о детстве самого писателя, состоялись небольшие этюды на заданные темы.

Информация о работе городской системы образования в период с 06 -12 мая 2019 года и запланированных мероприятиях с 13 -19 мая 2019 года

Информация о работе городской системы образования  с 06 - 12 мая  2019 года

07 мая подведены итоги регионального этапа III Межрегионального конкурса сочинений «Я-гражданин России!». От Сосновоборского городского округа победителями стали:

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio