Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Ноябрь 2017

Международная научно-практическая конференция «Психологическая безопасность образовательной среды региона»

21 ноября 2017 года на базе Президентской библиотеки им.Б.Н. Ельцина (г. Санкт-Петербург, Сенатская пл., дом 3) состоялась международная научно-практическая конференция «Психологическая безопасность образовательной среды региона».

Информация о работе городской системы образования в период с 20 ноября по 26 ноября 2017 года и запланированных мероприятиях с 27 ноября по 03 декабря 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 20 ноября   по 26 ноября 2017 года

20 ноября на базе Дома детского творчества, по адресу: ул. Солнечная 25-а, состоялся семинар по СМИ: подготовка к конкурсу «Знать, чтобы помнить, помнить, чтобы гордиться». В семинаре приняли участие 25 членов редколлегий образовательных учреждений города и педагоги.

Итоги областного конкурса "Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области - 2017" в номинации "Руководитель дошкольного образовательного учреждения"

22 ноября 2017 г. состоялся заключительный очный тур областного конкурса "Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области -2017" в номинации "Руководитель дошкольного образовательного учреждения". Конкурс проходил на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 26" города Кириши.

Информация о работе городской системы образования в период с 13 ноября по 19 ноября 2017 года и запланированных мероприятиях с 20 ноября по 26 ноября 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 13 ноября   по 19 ноября 2017 года

9 ноября в СОШ №9 прошёл  Всероссийский этап олимпиады школьников 2017-2018 учебного года по математике.

Победителями стали : 

Победитель областного конкурса "Библиотекарь года"

14 ноября 2017 года в Центральной районной библиотеке имени Н.В. Гоголя прошел заключительный этап Ленинградского областного конкурса «Библиотекарь года». В конкурсе участвовали представители Всеволожского, Гатчинского, Киришского, Приозерского, Кингисеппского, Сосновоборского районов Ленинградской области.

Конкурсанты соревновались по трем номинациям:

Ленобласть увеличивает компенсацию за путевку в детский оздоровительный лагерь

Компенсация за путевку в детский оздоровительный лагерь из бюджета Ленинградской области повысится со следующего года на 10% и будет составлять 70% от расчетной стоимости независимо от того, в какой сфере трудится родитель.
В денежном выражении повышение составит почти три тысячи рублей, а размер компенсации, соответственно, превысит 15 тысяч рублей.

Информация о работе городской системы образования в период с 30 октября по 05 ноября 2017 года и запланированных мероприятиях с 07 ноября по 12 ноября 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 30 октября  по 05 ноября 2017 года

С 28 октября по 4 ноября в г.Петергоф проходил шахматный фестиваль «Петровская ладья». Воспитанник ДЮСШ Гудошников Никита стал серебряным призером.

17 октября 2017г. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями

17 октября 2017г. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями, в ходе которой ответил на вопросы о ЕГЭ, итоговой аттестации в 9 классах, всероссийских проверочных работах, исследованиях качества образования, проведении итогового сочинения.

Видеозапись встречи опубликована на канале Рособрнадзора в YouTube:

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio