Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Лауреаты премии талантливой молодежи

В 2006 году премию Президента получили:

  • Булычев Иван, МОУ «Лицей № 8», ЦИТ, педагог Паньгина Н.Н.;
  • Попиков Игорь, МОУ «СОШ № 1», ДДЮТ и Э «Ювента», педагог Громова В.Н.;
  • Соснов Дмитрий, МОУ «Лицей № 8», ЦРТ, педагог Колчев Н.П.;
  • Логунов Евгений, МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением английского языка», педагог Колчев Н.П.

 

В 2007 году 3 учащихся стали обладателями премии президента:

• Соснов Дмитрий, МОУ «Лицей № 8», ЦРТ, педагог Колчев Н.П.
• Логунов Евгений, МОУ «СОШ № 5 с углубленным изучением английского языка», ЦРТ, педагог Колчев Н.П.
• Толкачева Дарья, МОУ «Гимназия № 5», ДДЮТ и "Ювента", педагоги Громова В.Н.,Кизилова А.В.

 

В 2008 году премию Президента получили:

• Булычев Антон, МОУ «Лицей № 8», ЦИТ, педагог Паньгина Н.Н.
• Гребенец Татьяна, МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением английского языка», педагог Слуцкая Н.И.
• Фролов Александр, МОУ «СОШ № 1», МОУДОД «Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва», тренер Торхов С.А.

 

В 2009 году 8 учащихся стали обладателями премии президента:

Дмитриев Сергей, МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением английского языка», педагог Чудовская Ольга Васильевна;
• Булычев Антон, МОУ «Лицей № 8», ЦИТ, педагог Паньгина Нина Николаевна;
• Токарь Марина, МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением английского языка», педагог Вотякова Татьяна Генриховна ;
• Колосова Наталья, МОУ ДОД ДДТ, педагог Шишковская Татьяна Валерьевна;
• Луцык Людмила, МОУДОД ДДТ, педагог Шишковская Татьяна Валерьевна;
• Кунина Татьяна, МОУ «СОШ № 9», педагог Кунина Людмила Вениаминовна;
• Хрусталёв Михаил, МОУ «СОШ № 3», ДДЮТ и Э «Ювента», педагоги Громова Валентина Николаевна, Плотникова Дарина Николаевна;
• Балакирев Илья, МОУДОД ДЮСШ, педагог Жданович Геннадий Гвидонович 

 

В 2010 году премию Президента получили:

  • Булычев Антон Дмитриевич, МОУ "Лицей №8", МАУ ЦИТ, педагог Паньгина Нина Николаевна;
  • Розов Владимир Андреевич, МОУ СОШ №1, педагог Шитарева Мария Борисовна;
  • Завгородний Артем Сергеевич, МОУ "Лицей №8", МОУДОД ЦРТ, педагоги Смирнова Ольга Валентиновна, Свиридова Наталья Вадимовна;
  • Токарь Марина Олеговна, МОУ "СОШ №2 с углубленныи изучением английского языка", педагог Вотякова Татьяна Генриховна;
  • Антонов Святослав Владиславович, МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка", МАУ ЦИТ, педагоги Петрова Марина Геннадьевна, Нестерова Светлана Сергеевна;
  • Харахнин Никита Сергеевич, МОУСОШ №3, МОУДОД ЦРТ, педагог Смирнова Марина Владимировна;
  • Шульгина Варвара Николаевна, МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка", Сосновоборская детская художественная школа, педагог Перова Ирина Александровна.

 

В 2011 году 6 учащихся стали обладателями премии президента  для поддержки талантливой молодежи:

  • Абрамкин Вадим Юрьевич, МОУ «Лицей №8», МБОУДОД «ЦРТ», педагог Новосельцев Борис Степанович;
  • Ленков Григорий Алексеевич, МОУ «Лицей №8», МБОУДОД ЦРТ, МАУ «ЦИТ», педагоги Люлина Дина Александровна, Куртова Елена Дмитриевна;
  • Луцык Людмила Викторовна, МОУ «Лицей №8», МОУДОД ДДТ, педагог Шишковская Татьяна Валерьевна;
  • Клюев Иван Константинович, МБОУ «СОШ №2 », МБОУДОД ЦРТ, педагог Колчев Николай Петрович;
  • Арзамасцев Антон Николаевич, МБОУ «СОШ №2», МБОУДОД ЦРТ, педагоги Балбеко Валерий Михайлович, Люлина Дина Александровна;
  • Акулов Евгений Валерьевич, выпускник МОУ «Лицей №8», ГАОУ СПО ЛО «Сосновоборский политехнический колледж», мастер-наставник Руденко Александр Николаевич.

  

В 2012 году 6 учащихся стали лауреатами премии президента: 

  • Абрамкин Вадим Юрьевич, выпускник МБОУ «Лицей №8», воспитанник МБОУДОД ЦРТ, победитель международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников, педагоги: Мурашов Сергей  Поликарпович, Новосельцев  Борис  Степанович.  
  • Луцык Людмила Викторовна, воспитанница МБОУДОД ДДТ, победитель Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и           изобразительного искусства,  педагог: Шишковская Татьяна Валерьевна. 
  • Завгородний Артём Сергеевич, выпускник МБОУ «Лицей№8», победитель    международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской  олимпиады школьников, педагог:  Смирнова Ольга Валентиновна.
  •  Антонов Святослав Владиславович, выпускник МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», победитель Региональной олимпиады школьников Ленинградской области по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний,  педагоги: Петрова Марина Геннадьевна, Нестерова Светлана Сергеевна.
  • Садурский Алексей Витальевич, учащийся НОУ «Сосновоборская частная школа», воспитанник МБОУДОД ДДЮТиЭ «Ювента», победитель 58-х областных соревнований по спортивному туризму, педагог: Сухарева Вера Петровна.  
  • Жуков Владислав Константинович, учащийся МБОУ  «Лицей № 8», воспитанник МБОУДОД ЦРТ, победитель областного конкурса научно-исследовательских работ, педагоги: Краско Михаил Степанович, Колчев Николай Петрович.

 

В 2013 году 7 учащихся стали лауреатами премии для поддержки талантливой молодежи:

  • Жуков Владислав Константинович,  учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №8», победитель Всероссийского конкурса «Интеллектуально-творческий потенциал России», педагог: Краско Михаил Степанович.
  • Старостин Георгий Алексеевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», призер конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов (Российский национальный юниорский водный конкурс), педагог :Чудовская Ольга Васильевна
  • Еньшин Иван Константинович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №8», призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и  Всероссийской олимпиады школьников, педагог:Мамаева Любовь  Анатольевна
  • Мамаев Даниил Антонович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №8», призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников, педагог: Мамаева Любовь  АнатольевнаРаченков Дмитрий Евгеньевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №8», призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников, педагоги :Теленкова Нина Анатольевна, Гусева Алевтина Николаевна.
  • Яганов Алексей Владимирович, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», выпускник 2013 года муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка», победитель региональной политехнической олимпиады школьников Ленинградской области, Педагог-наставник – Новосельцев Борис Степанович
  • Кашевский  Михаил  Александрович, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика», победитель  Областного  конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах, педагог: Зеленковский Леонид Алексеевич, ведущий преподаватель отделения духовых инструментов школы искусств «Балтика".

 

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio