Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

СОТРУДНИКИ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ

СОТРУДНИКИ  КОМИТЕТА  ОБРАЗОВАНИЯ

Фамилия, имя отчество специалиста

Должность, направления работы

Информация  для  контактов

ШУСТРОВА

Наталия Николаевна

Председатель

т. (81369) 2-97-43

каб.217

 

ПЛОТНИКОВА

Алена Сергеевна

 

Специалист

т./ф. (81369) 2-97-43

каб.215

МАНЗЕВИТАЯ

Наталия Николаевна

Специалист по кадрам

Направления:

  • работа с руководящими и педагогическими кадрами (награждение, конкурсное движение, молодые специалисты, аттестация руководящих и педагогических кадров, жилищные вопросы);
  • кадровая работа в Комитете образования

т.(81369) 2-99-73

каб.207

САМУЙЛЕНКО

Наталья Валерьевна

Главный специалист - юрисконсульт

т./ф. (81369) 2-90-80

каб.205

Отдел развития муниципальной системы образования

ЕРМАКОВА

Ирина Александровна

Заместитель председателя, начальник отдела развития муниципальной системы образования

т. (81369) 2-99-72

каб.209

 

Главный специалист

Направления:

  • государственная итоговая аттестация

т.(81369) 2-97-49

каб.211

КИРИЛАНД

Ирина Павловна

Главный специалист

Направления:

  • информатизация образования;
  • электронное и дистанционное обучение;
  • электронное и дистанционное обучение детей-инвалидов;
  • электронные мониторинги, базы данных, ГИС СОЛО, ФИС ФРДО;
  • муниципальные услуги в электронном виде;
  • федеральный и региональный проект "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование";
  • федеральный проект «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика»

т.(81369) 2-99-73

каб.207

ШЕРЕПА

Наталья Львовна

 Главный специалист

Направления:

  • дополнительное образование;
  • работа с одаренными детьми;
  • профориентация

т.(81369) 2-99-73

каб.207

ОРЕХОВА

Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

Направления:

  • воспитательная работа;
  • организация каникулярного отдыха детей и подростков

т.(81369) 2-97-49

каб.211

ШУПЛИК

Татьяна Евгеньевна

Ведущий специалист

Направления:

  • электронный детский сад

т.(81369) 2-97-44

каб.213

ВИНОГРАДОВА

Мария Валентиновна

Специалист

Направления:

  • электронный детский сад

т.(81369) 2-97-44

каб.213

Отдел экономики и финансов

АРМАШ

Елена Леонидовна

Начальник отдела экономики и финансов

Направления:

  • перспективное и текущее экономическое планирование;
  • контроль за финансово-хозяйственной деятельностью

т.(81369) 2-01-94

каб.202

МАЩЕНКО

Любовь Николаевна

Главный специалист

Направления:

  • координация работы по текущему и перспективному планированию ОО;
  • обоснование бюджетных ассигнований

т.(81369) 2-99-74

каб.200

 

БУШИНА

Светлана Игоревна

Главный специалист

Направления:

  • финансово-хозяйственная деятельность учреждений дополнительного образования
  • персонифицированное финансирование учреждение дополнительного образования
  • реализация национальных проектов

т.(81369) 2-60-28

каб.200

 

БУБЕНЦОВ

Валентин Валентинович

Ведущий специалист

Направления:

  • ремонтные работы;
  • охрана труда и техника безопасности в подведомственных ОО

т.(81369) 2-90-80

каб.205

 

КУРИЛОВА

Ольга Рубиковна

Экономист

Направления:

  • перспективное  планирование  по сети, штатам и контингенту.
  • формирование  фонда  оплаты  труда  ОО

т.(81369)2-60-28

каб.200

ВАСИЛЬЕВА

Светлана Геннадьевна

 

Экономист

Направления:

  • аренда имущества, закрепленного за объектами социальной сферы;
  • городская тарифная комиссия;
  • закупки для муниципальных нужд;
  • уточнение операций бюджетных и автономных учреждений.

т.(81369) 2-01-94

каб.202

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ЛИТВИНОВА

Ксения Владимировна

Начальник отдела, главный бухгалтер

Направления:

  • контроль за отчётностью подведомственных ОО по исполнению областного, местного бюджета, внебюджетной деятельности

т.(81369) 2-99-76

каб.201

СИНЯКОВА

Любовь Васильевна

Главный  специалист

Направления:

  • бухгалтерская работа

т.(81369) 2-99-76

каб.201

МУРАВЬЕВА

Нина Сергеевна

Ведущий специалист

Направления:

выполнение  отдельных государственных полномочий  Ленинградской области (по предоставлению питания на бесплатной основе (с частичной компенсацией его стоимости) обучающимся; по выплате компенсации части платы  за содержание ребенка в образовательных организациях

т.(81369) 2-99-06

каб.203

ЗАМКИНА

Дарья Васильевна

Бухгалтер

т.(81369) 2-99-06

каб.203

БРАТИЩЕВА

Екатерина Максимовна

Бухгалтер

т.(81369) 2-99-06

каб.203

ГУРЬЕВА

Татьяна Владимировна

Бухгалтер

 т.(81369) 2-99-06

каб.203

Городской методический кабинет (структурное подразделение МБОУДО «Центр развития творчества»)

АВАНЕСЯН

Марина Борисовна

  Заведующий

т.(81369) 2-47-06

ул.Молодежная, д.5

http://edu.sbor.net/node/1916

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio