Навигация

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году

02 апреля 2019 года в здании ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» состоялась церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году.

На мероприятии были награждены:

 44 обучающихся Сосновоборского городского округа, которые стали победителями и призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
 руководители образовательных организаций:

- Слуцкая Неля Ивановна – директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»  г.Сосновый Бор;

- Чернышева Эльвира Васильевна – директор МБОУ «Лицей № 8»  г. Сосновый Бор

педагоги-наставники победителей и призёров регионального этапа олимпиады:

- Мамаева Любовь Анатольевна -  учитель МБОУ «Лицей № 8»;

- Яковлев Иван Михайлович -  учитель МБОУ «Гимназия № 5»;

- Хрущева Светлана Александровна – учитель МБОУ «СОШ №6»;

- Чудовская Ольга Васильевна – учитель МБОУ «СОШ №2»;

- Новолодская Ирина Николаевна – учитель МБОУ «СОШ №2»;

- Плотникова Дарина Николаевна - учитель МБОУ «СОШ №2»;

- Новосельцев  Борис Степанович –  педагог дополнительного образования МБОУДО «Центр развития творчества»;

 

Награждаемых приветствовали председатель комитета общего и профессионального  образования  Ленинградской области Тарасов Сергей Валентинович, Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Пуляевский Дмитрий Витальевич, проректор СПбГУ по учебно-методической работе Лаврикова Марина Юрьевна.

На церемонии выступил хор молодых учителей Ленинградской области, в исполнении

которых прозвучал гимн ЛО "Семья ленинградская".

Обучающиеся образовательных организаций Сосновоборского городского округа, ставшие победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 

Список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Сосновоборского городского округа в 2018–2019 учебном году

ФИО

Класс

Общеобразовательная организация

  1.  

Андреева Анна Владимировна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

2. Андриенко Николай Владимирович 10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

3.

Баранов Данила Александрович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

4.

Ванторин Алексей Ильич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

5.

Васильев Павел Владимирович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор,

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

6.

Власова Алина Алексеевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия 5» г. Сосновый Бор

7.

Грибова Светлана Дмитриевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

8.

Дворницына Александра Сергеевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 8» г. Сосновый Бор

9.

Державина Алла Денисовна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

10.

Дзенаускас Игорь Дмитриевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

11.

Жмурина Елизавета Сергеевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

12.

Закутей Егор Игоревич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

13.

Иванов Никита Олеговнч

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

14.

Касаткина Лада Александровна 

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

15.

Кириллов Никита Сергеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

16.

Киселев  Виктор Андреевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

17.

Кожевников  Павел Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор

18.

Колесников Федор Анатольевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

19.

Кондратьев Николай  Русланович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

20.

Костина Ульяна  Александровна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

21.

Котова София Павловна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

22.

Лисовская Екатерина Константиновна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

23.

Лядова Маргарита Алексеевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор,

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

24.

Мекрюков  Валентин  Андреевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

25.

Мигров Юрий Алексеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

26.

Овчинникова Юлия Евгеньевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

27.

Петрова Александра Андреевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

28.

Ращупкин Александр Игоревич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

29.

Рейкина Марья Михайловна

10

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа»

30.

Савицкая  Ксения Андреевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

31.

Сверчкова Арина Андревна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

32.

Смирнов Алексей Дмитриевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

33.

Смирнов Илья Александрович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

34.

Старцева Полина Андреевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор,

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

35.

Стеблий Мария Александровна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

36.

Цедилов  Дмитрий Сергеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества»

37.

Черниченко Глеб Александрович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

38.

Чернякевич Михаил  Викторович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

39.

Чигарев Андрей Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

40.

Шанина Лилия Александровна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 8» г. Сосновый Бор

41.

Шевалдина Мария Евгеньевна

11

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа»

42.

Шевелева Полина Олеговна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

43.

Щербатых Анна Владимировна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

44.

Юнусов Роман Ильдарович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio