Навигация

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 04 марта - 10 марта 2019 года и запланированных мероприятиях с 11 марта - 17 марта 2019 года

Информация о работе городской системы образования с 04 марта  - 10 марта  2019 года

06-07 марта воспитанник ДЮСШ Гараджа Александр принимал участие в Первенстве России по дзюдо в г.Екатеринбурге.

09 марта подведены итоги городской олимпиады для начальной школы по русскому языку, математике и окружающему миру.

  • Среди учащихся 2-х классов лучший результат по русскому языку показал Матросов Артём, МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением анг.языка», учитель - Новосадова Елена Юрьевна.
  • Победителем в 3-их классах по русскому языку стала Шклярская Диана, МБОУ «СОШ №9 им.В.И.Некрасова», учитель - Мелюха Людмила Николаевна.

По математике победителями олимпиады стали:

  • Самуйленко Матвей, 2 класс МБОУ «СОШ №6», учитель - Малютина Елена Анатольевна;
  • Ганжина Анна, 3 класс МБОУ «Гимназии №5», учитель - Ильина Лариса Анатольевна;
  • Ефремова Оксана, 3 класс МБОУ «СОШ №6», учитель - Боголеева Ирина Анатольевна.

Победители городской олимпиады начальных классов по окружающему миру:

  • Ванторина Екатерина, 2 класс «СОШ №9 им.В.И.Некрасова», учитель - Егуданова Лидия Михайловна;
  • Корнеев Николай, 3 класс «СОШ №9 им.В.И.Некрасова», учитель - Рудакова Раиса Петровна.

 

09 марта обучающиеся Дома детского творчества приняли участие в городской выставке – конкурсе творческих работ «Город будущего – умный город», проводимой ООО «Архитектурная мастерская КАНОН».

 Результат:

Диплом 1 степени – Карамышев Максим, детское объединение «Колибри», педагог Лютова Ирина Николаевна;

Диплом 1 степени – Большаков Глеб, детское объединение «Колибри», педагог Лютова Ирина Николаевна;

Диплом 2 степени – Сергеева Юлия, детское объединение «Милое дело», педагог Базарнова Мария Алексеевна;

Диплом 3 степени – Каткова Анна, детское объединение «Колорит», педагог Гемпель Ирина Юрьевна;

Диплом 3 степени – Рахлеева Ульяна, детское объединение «Колорит», педагог Гемпель Ирина Юрьевна.

09 марта воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Открытом турнире по волейболу

«8 Марта» среди девочек 2006-2007 годов рождения в г.Отрадное.

10 марта воспитанницы ДЮСШ принимали участие в турнире по волейболу среди женских команд, посвященном Международному женскому Дню 8 Марта, где стали победителями.

10 марта воспитанницы отделения гимнастики с показательными выступлениями принимали участие в городском празднике «Проводы зимы».

 

Информация о запланированных мероприятиях в период с 11 марта  - 17 марта  2019 года

 

С 11 по 16 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Ленинградской области по шахматам в п.Тосно.

12 марта в Доме детского творчества по адресу: ул. Солнечная, д.25а В 15.30 состоится городской установочный семинар в рамках городского проекта «Наш формат» по работе школьных СМИ,  тема семинара: «Подготовка к конкурсу «Наш голос». Подведение итогов городского конкурса «Газета, школьная моя».

 

13 марта в Доме детского творчества по адресу: ул. Солнечная, д.25а в 16.00 в рамках реализации городского проекта "Мой успех – успех моей команды" и работы Городского Актива РДШ состоится игровой практикум «Методика организации и проведения мероприятия. Основы волонтерского движения».

 

15 марта  в рамках работы Клуба «Юный патриот» городского Центра патриотического воспитания (как структурного подразделения Дома детского творчества) состоится встреча, посвящённая дню моряка подводника «День моряка-подводника».

 

16-17 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Ласточка» в гЛуга.

 

19 марта в Доме детского творчества по адресу: ул. Солнечная, д.25а в 16.00 состоится подведение итогов Муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».  

 

В марте 2019 года будет организован муниципальный этап Фестиваля изобразительного

творчества «АРТатомСITY», который проводится среди городов-участников проекта «Школа Росатома» в области изобразительного искусства. Организатор муниципального этапа фестиваля – МБОУДО «ДДТ»

Мероприятия будут проходить с 22 по 30 марта по возрастным группам:

Младшая возрастная категория 3-8 лет: 34 участника

Средняя возрастная категория 9-12 лет: 23 участника

Старшая возрастная категория (любители, профессионал) 13-18 лет: 10 участников

Всего от города Сосновый Бор подано 67 заявок.

 

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio