Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

22 марта 2018 года в здании ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» состоялась церемония чествования победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

На мероприятии были награждены:

  •  обучающиеся, ставшие победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года;
  •  руководители образовательных организаций:

- Черышев  Алексей Иванович – директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»  г. Сосновый Бор;

- Чернышева Эльвира Васильевна – директор МБОУ «Лицей № 8»  г. Сосновый Бор

  • педагоги-наставники победителей и призёров регионального этапа олимпиады:

- Новосельцев  Борис Степанович –  педагог дополнительного образования МБОУДО «Центр развития творчества»;

- Граков Алексей Сергеевич -  учитель МБОУ «Лицей № 8»;

- Яковлев Иван Михайлович -  учитель МБОУ «Гимназия № 5».

Награждаемых приветствовали председатель комитета общего и профессионального  образования  Ленинградской области Тарасов Сергей Валентинович, председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Ленинградской области Перминов Александр Александрович, проректор СПбГУ по учебно-методической работе Лаврикова Марина Юрьевна.

Для всех участников церемонии с концертной программой выступил Симфонический оркестр Ленинградской области  «Таврический» под управлением народного артиста Кабардино-Балкарии  Михаила Голикова.

Обучающиеся образовательных организаций Сосновоборского городского округа, ставшие победителями и призерами регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

№ 

Фамилия, имя, отчество

Класс

Наименование образовательной организации

Сосновый Бор

1

Алиева

Ника Тимуровна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

2

Андреенко

Николай Владимирович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

3

Архипова

Арина Андреевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

4

Афонин

Ярослав Дмитриевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

5

Горошко

Нина Эдуардовна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

6

Грибова

Светлана Дмитриевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

7

Гришина

Елизавета Максимовна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

8

Жмурина

Елизавета Сергеевна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

9

Закутей

Егор Игоревич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

10

Игнатьева

Юлия Алексеевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

11

Кириллов

Никита Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение            «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

12

Киселев

Виктор Андреевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

13

Колесников

Федор Анатольевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

14

Кондратьева

 Екатерина Алексеевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

15

Костина

Ульяна  Александровна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

16

Крушинов

Юрий Алексеевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №  4» г. Сосновый Бор

17

Локадкина

Людмила Владимировна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор

18

Лукконен

Андрей Владимирович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

19

Медяник

Артур Владимирович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Центр развития творчества»  г. Сосновый Бор

20

Мекрюков

Валентин Андреевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

21

Новолодский

Глеб Евгеньевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

22

Норкина

Полина Ивановна

11

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа»

23

Орлов

Даниил Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр информационных технологий»  г. Сосновый Бор,

24

Сверчкова

Арина Андреевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

25

Сморгунова

Екатерина Алексеевна

10

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа»

26

Старцева

Полина Андреевна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования,
 «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

27

Старыгина

Полина Евгеньевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор

28

Толмасова

Анастасия Владимировна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

29

Ушаков

Михаил Сергеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор

30

Цедилов

Дмитрий Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Центр развития творчества»  г. Сосновый Бор

31

Чекаль

Михаил Владимирович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор

32

Чернякевич

Михаил Викторович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

33

Чигарев

Андрей Сергеевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр информационных технологий», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение            дополнительного образования «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор

34

Юнусов

Роман Ильдарович

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр информационных технологий»  г. Сосновый Бор,

35

Чернов

Владимир Алексеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор

36

Петрова

Александра Андреевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор

Поздравляем! Желаем успехов!

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio