Навигация

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 01 января по 07 января 2018 года и запланированных мероприятиях с 08 января по 14 января 2018 года

Информация о работе городской системы образования в период с 01 января  по 07 января  2018 года

с 11 по 26 декабря спортивная школа проводила Зимнее первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 2002 года рождения и моложе.

  • Среди шахматистов 2-3 разрядов:

1 место – Корнышев Ярослав

2 место – Севостьянов Арсений

3 место – Маргасов Максим

   Девочки: 1 место – Голубева Мария

                    2 место – Гайдукова Екатерина

                    3 место – Минькова Кристина.

  • Среди шахматистов, имеющих юношеские разряды:

1 место – Попов Тимофей

2 место – Панов Кирилл

3 место - Ермолаев Егор

    Девочки: 1 место – Солдатова Яна

  • Среди шахматистов групп начальной подготовки первого года обучения:

1 место – Романов Сергей

2 место - Ярошенко Николай

3 место – Джаджиев Давид

   Девочки: 1 место – Серова Кира

  • Среди шахматистов дошкольного возраста:

1 место разделили Карпов Артем и Кир Марк.

3 место – Витин Александр.

    Девочки: 1 место – Оленева Ольга.

с 4 по 9 января в республике Крым г. Алушта прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Спортсмены соревновались в разных дисциплинах: кросс-лонг, кросс-выбор, кросс-лонг общий старт, кросс-спринт, кросс-классика.

  1. “Кандидат в Мастера спорта” выполнили 5 человек.
  2. Призерами  стали: 
  • по группе Ж16  Булавина Софья заняла 1 место на дистанции выбор, 2 место на дистанции лонг и лонг-общий старт, 3 место на дистанции классика и стала второй по сумме 4-х дней
  • по группе М18 Ушаков Михаил занял 3 место на дистанции выбор и стал третьим по сумме 4-х дней
  • по группе Ж18 Дорогунцева Варвара заняла 2 место на дистанции спринт и 3 место на дистанции лонг и классика.

4 января спортивная школа провела Рождественский турнир по шахматам среди обучающихся 2004 года рождения и моложе.

  • Муравьев Максим занял 1 место.
  • Моисеев Богдан – 2 место
  • Корнышев Ярослав – 3 место.
  • Среди девочек: Гайдукова Вероника – 1 место.
  • Солдатова Яна – 2 место,
  • Голубева Мария – 3 место.

4-6 января воспитанницы спортивной школы принимали участие в областных отборочных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике в г.Отрадное.  Кочешкова Виолетта заняла 3 место по первому разряду и вошла в состав сборной команды Ленинградской области для участия в Первенстве СЗФО РФ, которое будет проходить в г.Мурманске 15-20 января.

5-7 января воспитанницы ДЮСШ принимали участие в международном турнире по волейболу в г.Нарва (Эстония) «Кубок GALLA -2018» среди девушек 2000 года рождения и моложе.

6 января спортивная школа провела турнир по дзюдо «Рождественский» среди  обучающихся 2007-2008, 2009-2010 годов рождения. Победителями турнира в своих весовых категориях стали: Хабаров Илья, Федосенко Платон, Слесаренко Владислав, Зайчикова Наталья, Розколодько Александр, Балакшин Александр, Семенов Михаил, Потокин Александр, Рамаев Рустам.

Информация о запланированных мероприятиях в период с 08 января по 14 января  2018 года

12-30 января проводится городская спартакиада школьников по баскетболу среди 10-11 классов. Начало соревнований в 18.00 в СОШ №9.

15-19 января проводится Первенство города среди общеобразовательных школ по шахматам «Белая ладья». Начало соревнований в 15.30 в клубе «Белая ладья» по адресу; проспект Героев, дом 62.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio