Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Январь 2023

Прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку завершится 25 января

В Ленинградской области завершается прием заявлений на участие выпускников девятых классов в итоговом собеседовании по русскому языку.

Заявление необходимо подать до 25 января 2023 года включительно (не позднее чем за 2 недели до проведения итогового собеседования).

Девятиклассники общеобразовательных школ региона подают заявление по месту их обучения, экстерны могут подать заявление на собеседование в любую школу по своему выбору.

В Сосновом Бору прошел репетиционный ЕГЭ по математике профильного уровня

17 января 2023 года в общеобразовательных организациях города прошел региональный репетиционный экзамен по математике профильного уровня. В нем участвовали 148 обучающихся 11 классов, которые планируют поступление в вуз со вступительными испытаниями по математике.

Региональный репетиционный экзамен проводился по бланочной технологии по месту обучения выпускников. Продолжительность работы составила 3 часа 55 минут.

Регистрация девятиклассников на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Ленинградской области

В срок до 25 января обучающимся 9 классов необходимо подать в своих школах заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку - не позднее чем за две недели до даты его проведения (8 февраля 2023 года), как определено федеральным Порядком проведения экзаменов.

Итоговое собеседование для выпускников 9 классов является обязательным условием для получения допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА).

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio