Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Март 2022

С 01 апреля 2022 года начинается запись в 1 класс

1 апреля 2022 года в 9:00 откроется прием заявлений в 1-е классы общеобразовательных организаций Ленинградской области на 2022-2023 учебный год.

Подача заявлений в 1-е классы общеобразовательных организаций на 2022-2023 учебный год осуществляется в соответствии с указанными сроками этапов. По отправленным ДО начала этапа заявлениям будет вынесено отрицательное решение.

Девятиклассники Ленинградской области прошли итоговое собеседование по русскому языку в дополнительный срок

9 марта 2022 года для девятиклассников  Ленинградской области проведено итоговое собеседование по русскому языку в дополнительный срок. В собеседовании участвовали 892 человека из числа тех, кто в основную дату 09 февраля 2022 года не получил «зачет» или не смог присутствовать по уважительной причине.

Результаты - «зачет» или «незачет» - станут известны участникам не позднее 16 марта 2022 года.

Цикл видеоинтервью «Учитель успеха» объединил профессиональные истории ведущих российских педагогов

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Академией Минпросвещения подготовило цикл видеоинтервью «Учитель успеха».

В проекте приняли участие ведущие российские педагоги:

Муниципальный этап регионального математического турнира «Шаг в математику»

28 февраля 2022 года в Центре развития творчества прошёл муниципальный этап регионального математического турнира «Шаг в математику» для обучающихся 6-8 классов.

В соревнованиях приняло участие 8 команд из образовательных учреждений города. Формой проведения муниципального этапа был выбран – брейн – ринг. Задания предусматривали решение задач повышенного уровня сложности в условиях ограниченного времени.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio