Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Февраль 2022

Регистрация на участие в ГИА- 9 завершится 1 марта

В срок до 1 марта 2022 года обучающиеся 9 классов должны написать заявление на государственную итоговую аттестацию, успешное прохождение которой позволяет получить аттестат об основном общем образовании.

В 2022 году выпускники девятых классов должны сдать 4  экзамена: по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам по выбору. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды могут выбрать только обязательные предметы.

Девятиклассники Ленинградской области сдали итоговое собеседование по русскому языку

В итоговом собеседовании по русскому языку 9 февраля 2022 года приняли участие  14,3 тысяч девятиклассников из 337 школ Ленинградской области. 

Собеседование школьники проходили по месту обучения в очном формате, дистанционно участвовали около 50 человек.

В Ленинградской области завершается подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку для обучающихся 9 классов

До проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов как допуска к государственной итоговой аттестации остается неделя.

На участие в итоговом собеседовании в основной срок 9 февраля 2022 года в Ленинградской области зарегистрировано 15 188 человек.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio