Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Июнь 2018

Информация о работе городской системы образования в период с 18 июня - 24 июня 2018 года и запланированных мероприятиях с 25 июня - 01 июля 2018 года

Информация о работе городской системы образования с 18 июня  -  24 июня  2018 года

с 18 по 20 июня состоялась XII городская Спартакиада летних оздоровительных лагерей. В спартакиаде приняло участие 420 детей из 11 оздоровительных лагерей.

Наставничество со школьной скамьи

В формате коуч-сессии состоялась первая встреча финалистов конкурса «Наставник» с заместителем председателя Правительства Ленинградской области - председателем комитета по экономическому развитию и инвестиционной деятельности Ленинградской области Дмитрием Яловым. 

В Центре развития творчества стартовала летняя образовательная смена "Школа успеха"

4 июня 2018 года в Центре развития творчества стартовала летняя образовательная смена "Школа успеха". В течение двух недель, обучающиеся освоят новые компетенции, поучаствуют в занимательных мастер-классах, посетят увлекательные экскурсии в музеи и на предприятия города и области.

Торжественная линейка открытия Смены трудовых оздоровительных лагерей

5 июня на базе Дома детского творчества прошла торжественная линейка открытия Смены трудовых оздоровительных лагерей (ТОЛ). Тема смены - АРТСТАРТ Каждую неделю для координации действий ТОЛ в Штабе (в Доме детского творчества) будут проходить практикумы для командиров, корреспондентов и фотокорреспондентов. Трудовой оздоровительный лагерь  - это возможность проявить себя, раскрыть свои таланты, найти новых друзей!

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio