Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Август 2017

Школьники г.Сосновый Бор примут участие во Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»

С 1 по 4 сентября 2017 года в Ярославле состоится форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», который соберет 500 одаренных школьников со всей России – победителей олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества и естественных наук, обладателей патентов и авторов изобретений - для совместного путешествия по миру самых актуальных и востребованных профессий.

Городской августовский педагогический совет «От качества образования - к развитию личности"

29 августа 2017г.  в  МБОУ «СОШ № 9 им. В.И.Некрасова» прошел городской августовский педагогический совет  «От качества образования - к развитию личности".

В рамках педсовета организована выставка «Успешные практики в системе образования г.Сосновый Бор-2017» (мастер-классы, открытые площадки), работали 9 секций по актуальным направлениям.

22 августа в Экспофоруме прошел областной педагогический совет

22 августа 2017 года на базе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоялся областной педагогический совет «Ленинградская область: от качественного образования к успешной личности».

В заданиях ЕГЭ-2018 не будет серьёзных (принципиальных) изменений.

В заданиях егэ-2018 не будет серьёзных (принципиальных) изменений

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2018 года, который сдают выпускники 11 классов, и основного государственного экзамена для выпускников 9 классов.

Безопасное поведение несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры

В целях профилактики соблюдения правил нахождения на железнодорожных объектах, пресечения фактов детского травматизма на железнодорожном транспорте и снижения уровня непроизводственного травматизма ОАО РЖД Октябрьская железная дорога подготовило наглядную информацию по безопасному поведению несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры

Скачать плакаты

Готовность школ и детсадов к новому учебному году на ежедневном контроле в администрации

Каким бы ни выдалось лето, август - всегда горячая пора для  педагогов и организаторов образования,  а также всех причастных к заботам по подготовке школ, детсадов и других учреждений к новому учебному году. О том, как она проходит, рассказала председатель Комитета образования Светлана Пыльцына.

 

Как отметила Светлана Пыльцына, сделан колоссальный объем работ по подготовке учреждений к новому учебному году, но многое еще предстоит завершить, чтобы дети  вошли  1 сентября в обновленные и красивые стены.

 

Итоги окружного этапа Конкурса сочинений «Я – гражданин России»

Подведены итоги окружного этапа конкурса сочинений, посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации «Я – гражданин России».

Победителями  окружного этапа стали:

Информация о работе городской системы образования с 24 по 30 июля и запланированных мероприятиях с 31 июля по 06 августа 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 24 по 30 июля 2017 года

С 9  по 28 июня прошел пеший многодневный поход для 30 воспитанников МБОУ ДОД ДДЮТ и Э «Ювента» г. Сосновый Бор-г. Каменогорск Выборского района. Уведомление направлено оперативному дежурному ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области».

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio