Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Май 2016

Информация о работе городской системы образования с 23 по 29 мая и запланированных мероприятиях с 30 мая по 05 июня 2016 года

Информация о работе городской системы образования в период с 23 по 29 мая 2016 года

С 26 мая началась государственная итоговая аттестация в 9 классах. В региональной информационной системе зарегистрировано 483 человека. Из них 482 человека обучаются в школах и 1 на семейном обучении. Первые экзамены пройдут по предметам по выбору (обществознание, химия, информатика и литература).

Праздничные хоровые концерты в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры

24 мая 2016г. в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры  в общеобразовательных организациях состоялись праздничные хоровые концерты.

Учащиеся школ исполняли песни русских композиторов, читали стихи и разыгрывали сценки. 

 

Конкурс «Арт-олимп Росатома» в рамках мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома»

Закончился конкурс «Арт-олимп Росатома» в рамках мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома», который проходил в г. Новоуральске Свердловской области.

Первый Ленинградский областной фестиваль «Бал школьного спорта» (19.05.2016г, г.Гатчина)

19 мая 2016 года в Гатчинском городском Доме культуры состоялся Первый Ленинградский областной фестиваль «Бал школьного спорта».

В Фестивале приняли участие делегации всех 18 муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области в составе победителей  социально значимых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий 2015-2016 учебного года, педагогов и руководителей муниципальных систем образования.

Городской праздник чествования победителей и призеров Всероссийской и региональной олимпиад школьников «Праздник успеха 2016 (18.05.2016г., Дворец культуры «Строитель»)

18 мая 2016г. во Дворце культуры «Строитель» проведен городской праздник  чествования победителей и призеров Всероссийской и региональной олимпиад школьников «Праздник успеха 2016». В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся школ города, педагоги, родители, руководители образовательных учреждений, представители Комитета образования и городской администрации. 

Информация о работе городской системы образования с 09 по 15 мая и запланированных мероприятиях с 16 по 22 мая 2016 года

Информация о работе городской системы образования в период с 09 по 15 мая 2016 года

9 мая 2016 года в честь 71-ой годовщины со дня Великой Победы на площади Победы состоялся праздничный парад, в котором участвовали учащиеся СОШ № 6, СОШ №7, Морской класс СОШ № 4, кадетский казачий класс имени Б.П. Краморова.

Тренировочные занятия по подготовке школьников г.Сосновый Бор к Весенним состязаниям роботов сумоистов

14 мая 2016г. на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета им. В. И. Ульянова (Ленина) («ЛЭТИ») состоялись тренировочные занятия по подготовке  школьников города Сосновый Бор к Весенним состязаниям роботов сумоистов, которые состоятся 21 мая на базе Президентского физико-математического лицея №239 города Санкт-Петербург.

Велопробег по местам боевых действий, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12 мая 2016 года на территории Ломоносовекого муниципального района Ленинградской области прошел Велопробег по местам боевых действий, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся школ города приняли участие в велопробеге.

Информация о работе городской системы образования с 02 по 08 мая и запланированных мероприятиях с 09 по 15 мая 2016 года

Информация о работе городской системы образования в период с 02 по 09 мая 2016 года

2 мая воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся 2003-2004 годов рождения в г.Гатчина (в рамках фестиваля по дзюдо и самбо Ленинградской области, посвященного Победе в Великой Отечественной войне).

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio